Спрашиваю вас как кулинаров: если пельмени всплыли, значит они уже готовы? ..или это все-таки не пельмени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как кулинар - кулинару! Прием!
В пельменях что главное?
Правильно - сбалансированный состав и качественное приготовление полуфабриката.
В СССР меня мама учила - смотри на время приготовления!
Но сейчас я смотрю еще и на то, кто делал

И увидев подобную бригаду "пельменодеятелей", я благодаря рекламе вернулся к самым простым в приготовлении:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
7-8 минут варю после того, как закипит...
Верховный Наставник (236527)
Как тяжело кому-то жить...))) На самом деле, если в пельменях мясо, то 3-4 мин. приготовления явно недостаточно. Считается, что варить надо 10 мин после всплытия. В данных пельменях видимо мяса нет, несмотря на то, что оно там заявлено.
ну когда труп всплывает - он уже готов..значит и пельмени так же
Верховный Наставник (164793)
Если не всплывают, точно не пельмени. Какие же это умники писали варить пельмени при помощи часов.))
Верховный Наставник (126532)
блин..а я думала что они просто..не тонут..наши пельмени))
Наставник (28153)
высыпать туда пачку.чтто за грамотей писал?ИЗ ПАЧКИ!!!Или с оберткой вкуснее?)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
" ......................Если , Что То Не Понятно, Выловите Пельмени Из Кастрюли, Прокрутите в Мясорубке и Обжарьте На Сковородке с Репчатым Луком, Получаться " МАКАРОНЫ ПО ФЛОТСКИ! " "