))) Ковры и БДСМ - как они связаны?) Почему у Вас нет фото на фоне ковра?) Или есть?)++

ахахахаха))
А вы бы как фото назвали?))

Доп. вопрос. Как вы обычно показываете, что готовы
К конструктивному диалогу?) Научите меня срочно)
Я не понял, что мне надо показывать - готовность намбер ван есичо))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
на пике возбуждения размотать ковёр и продолжить на нём(читай инструкцию п.45))))
хм..где=то бумажная из детства валяется, но не в классическом варианте, а в три четверти ковра
открываю бутылку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
три богатыря))) не знаю почему, что первое в голову пришло)))))
глазами так делаю
я подожду пока тебе подскажут
Мудрец (15623)
ключевое слово - связаны))) как, как....скотчем!))
тебя учить - тока портить....)) диалоги у тебя и без нас получаются...))
Из ковра можно пропищать, что готов!!)))))
Привет Максовит!) Насмешил))))))