У вас есть личные фотки на фоне холодильника или ковра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Только на фоне Эйфелевой башни)) Ну, и других европейских достопримов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306615)
А твоя личная - собственной персоной на фоне старой батареи?
Наставник (39088)
Это страшное животное сожрало нашу незабвенную Киллечку?! Жалость то какая)))
Хранитель Истины (374851)
нет... таких шедевров нету... за то есть в строительной робе, каске и с надписью на спине - Элвис Пресли...
Верховный Наставник (179004)
А почему у Вас на личной фотке такие страшные зубки?
У меня круче фон есть,ток ты не завидуй

няма..
где то фотка холодильника была с магнитами..да фиг найдешь)