Ученик (142)

Зашла вечером в туалет, а там..... Как думаете, кто это?)))

нефига не получается картинку вставить((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5395)
Эх, жаль, не видно - хто это там у вас завелся? Пойду свой туалет проверять, вдруг там тоже кто сидит?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот это

Етно вроде пёс))
И у меня не получается, бывают такие картинки, которые никак не хотят вставляться,. Ваша одна из них(
Наставник (90050)
Кто ж там?Мне страшноо

Сосед не?Туалетную бумагу звиздит..
Магистр (2052)
...а там микробы под ободком унитаза? Скорее хватайте Доместос!
Верховный Наставник (248745)
У вас не адрес картинки, а поисковая ссылка на адрес, потому и не вставляется. А в одноклассниках не сижу, потому сказать, кто там у вас в туалетие, не могу.
Хранитель Истины (258387)
Крыса..? Нет..? Я серьезно. В доме у нас ремонт был в подвале. Невестка зашла ночью, я думаю все 12 этажей долго помнить будут этот жуткий крик. Живность сидит себе на краешке, никого не трогает - она по-моему испугалась больше всех. О,как!
Унитазный утенок,то есть собак.
Магистр (1518)
у меня выходит надпись однокласники... это они в туалете?
С мэйла картинки не проходят. Надо через файлообменник. Скачайте сначала картинку на комп. ,далее вот через этот хостинг грузите сюда..http://radikall.com/
Копировать надо нижнюю ссылку и вставлять <image></image>
Магистр (1745)

Вы там рыбок разводите?) Наверно, пить захотел.