Почему нашх болотных друзей так интересует зарплата Путина и совсем не интересует зарплата Немцова?

Немцова - пока того не завалили.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122723)
ды потому что самый беззаветный борец с коррупцией свят по определению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Шо, воскрес??????????????
Верховный Наставник (106218)
очень хорошо, что вопрос про Россию.
Немцов з/плату получает?
Хотя Собчак до сих пор фонд содержит))))
Верховный Наставник (168540)
Про покойника, или хорошо, или ничего. Это не я придумал.
Верховный Наставник (126479)
дк..немцова то уже поди даже и не ..подсидишь теперь))
.
Гроссмейстер (5734)
ну ты тупень!((( Разницы между зарплатой и доходами не знаешь? Юрист *ов(((
На том свете Путин обязательно встретится с Немцовым, но этот вопрос они обсуждать, уверен, не станут.
Кого ты считаешь "болотными" - понятия не имею. Но догадываюсь, что всех тех, кого не интересует Сирия, Турция, Украина, а беспокоят реальные проблемы своей страны - России.
Просветленный (595340)
Наверно потому что пупкин кормится из моего кармана,а господа либералы нет!