Почему наши местные болотные друзья, вместо того, чтобы разрабатывать планы свержения Путина, здесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А Скотофея и ей подобные скучают без нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
не друзья они мне...
Странные у вас друзья, Тыква)
Просветленный (509683)
Тут всяких хватает
ДОброе утро
.
Магистр (2165)
Думаю многие из тех, кто нелицеприятно отзывается здесь о нынешнем
российском руководстве, в реальности ведут себя тише воды и ниже травы.
Не исключено, что и сами связаны с этой властью, каким-то образом.
Может работают в госструктурах, а может и вообще состоят в партии "Единая Россия".
Никто другой, как сам наш Главный, не разработал более работоспособного плана по своему свержению.
N.
Наставник (35796)
друзья?
никогда российские ливрунасты народу российскому друзьями не были.
они други своей алчности, жадности и продажности.