02.12. Турчинов назвал украинцев - угрозой для Украины.

С 1 декабря в России вступили в силу новые, ужесточенные правила пребывания граждан Украины на территории РФ. Данные правила не касаются граждан ДНР и ЛНР. В связи с этим, Турчинов увидел в этом угрозу национальной безопасности, поскольку миллионы украинцев теперь вернутся из России домой и могут разрушить бандеровско-американский режим Киева.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Вернутся? И с удовольствием начнут скакать с привычными кричалками. Велдь сколько месяцев помалкивали в России, теперь душу отведут, ждите душещипательных рассказов об угнетении и тяжелой доле...
Будут хором петь старую добрую песню от "Ногу свело" - "Я хохол меж клятив москалив."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
поджарят хряка
Наставник (43519)
Интересно, а брак россиянина и украинки - это тоже угроза национальной безопасности Украины?
Вдруг ребёночек режим укровоинов разрушит...
Верховный Наставник (129708)
Чует Турчинов...
Наставник (50829)
трупчинов загодя решил оповестить мир о том, что таким образом Россия «внедряет антиукраинский элемент»
в нэзалэжные пенаты, и пребывая в очередном истерическом возмущении от крайне недружественного шага
со стороны "агрэссора", пастор навалял на сайте СНБО целую статью "Терроризм. Гибридная война. Россия",
куда присобачил ещё и теракты ИГ, имевшие место быть во Франции 13 ноября.

Правда, он почему-то не удосужился пояснить миру, а какого рожна более мульёна граждан украины выехали
на работу в Россию из богатой и сладкой еропейской державы, изобилующей числом рабочих мест
с потрясно высокими зарплатами, - это ведь не так важно, как слить Россию и ИГИЛ т.с. воедино,
да ещё подоткнуть туда же укро-гастарбайтеров, которыми теперь Кремль угрожает Европе