На Украине создали комиссию для выявления в российских фильмах унижающих украинцев сцен ..а вы

знаете такие российские или советские фильмы,где бы унижали украинцев?Можете перечислить?

На Украине создали комиссию для выявления в российских фильмах унижающих украинцев сцен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55020)
Ща дойдет до того, что если в фильме один из героев будет начальником и с русской фамилией, а его подчиненный по сценарию с украинской, то все-табу, унижение, которое нельзя искупить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
У них страна из-под носа уплывает, а они прикалываются.
Мудрец (12289)
не припоминаю..
Фильмы это ещё пол беды-они в обществе и в армии вынюхивать будут-кругом уши(((
Магистр (2493)
"Вий"
Просветленный (509683)
Посидят без тепла и пойдут землянки стоить
Наставник (47883)
Это называется паранойя. Когда человек верит в то, чего на самом деле нет и не было. И даже доказательства может найти.
Наставник (44787)
ну насчет унижения они чего нибудь придумают. а вот насчет отсутствия разжигания национальной розни, им придется прикрыть большую часть своего телевидения. у них сейчас сми только и занимается раздуванием национальной розни.
Наставник (97797)
Ага, мы тут сейчас напишем, а они потом, ссылаясь "на источник в интернете" .....
Ну ладно, была не была.... Один Попандопуло (Свадьба в Малиновке) чего стоит ) С этим его "Это мне, это опять мне... я себя не обделил?" "И чего это я в тебя такой влюбленный!" )))
"Вечера на хуторе близ Диканьки" например.
Там Вакула ... обувку для невесты у царицы выпрашивал.

Хранитель Истины (371222)
о времена о нравы однако