А в каком самом необычном месте Вы встречали Новый год...? Или всё-время дома у телевизора?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
СНП Дали-Булаг, 1900 над уровнем моря, 1974-75 НГ.
Так повезло! Зато какой был вид на салют с горы - это вам не Москва, тут ни одного огонька до самого горизонта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79857)
1)1982-сидя на заборе в "Наряде по парку" Крым,Кизилташ...2)2009-в кабине,что на аве,в 1 км от п.Ивдель,на строящейся АЗС..))
Верховный Наставник (104273)
Один раз в поезде ,один раз в больнице (вот там Новый год проспала,смотрела телевизор,начал говорить Президент....и я проснулась от того,что звонил мобильник,уже шла 5-я минута нового года)
Хранитель Истины (371222)
на экваторе в индийском океане когда служил
Верховный Наставник (145862)
Было раз ...в больнице с медсестрами...а так дома..
Верховный Наставник (213991)
в теплушке..между Красноярском и Новосибирском...\ -40\
Хранитель Истины (253079)
00.00 ч. однажды застало на посту ГАИ при выезде из города.
Накрывать пришлось "стол" прямо на капоте машины.
Бахнули шампанского вместе с ментами, закусили, потом менты бабахнули в воздух "салюты" со своего табельного и погнали мы дальше, уже к месту празднования, за город.
Наставник (68201)
Много раз - на дежурстве... Платили за ночь, как за пол-месяца потому что )
Необычных мест на НГ что-то не было )))
Верховный Наставник (152714)
Как-то раз в Египте