Назовите самое южное и самое северное место где вам когда-либо приходилось встречать новый год? Какой из них больше понравился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
1.Торсхавн-Фарерские острова.
2.Буэнос Айрес.
Тот, что в Аргентине. На Фарерах сухой закон.
Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
земля франца иосифа!и ангола
Хабаровский Край. Амурский район. (а дальше- военная тайна). 9 000 км от Москвы.
Верховный Наставник (127565)
Самое северное Питер,самый южный Сидней.. Какая разница.. В двенадцать после шампанского и водки уже всё равно..))
Верховный Наставник (130701)
Самое северное - Чита, а южное - Сочи.