Больше чем уверена,что Юлия Тимошенко будет отрицать эти слова...Зачем ей так себя выдавать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5673)
скопировал но лучше не скажу
Повторюсь. Почему такие сливы от ФСБ или других спец.служб, боятся опровергать лица типа Эштон и другие!? Объясняю. Потому что всегда когда ведется прослушка, ведется и видеонаблюдение. И объекту бесполезно опровергать информацию, иначе следующим будет слив видео. Это добивающий козырь. И тогда Тимошенко обосрётся уже по полной. И потеряют полное доверие. Поэтому объект всегда подтверждают (как Эштон), факт перехваченных разговоров. Так что отмаз "фейк" не прокатит.

Nuda Veritas44 минуты назад (запись изменена)

Тимошенко признала подлинность записи разговора с Шуфричем !!! Сейчас СК РФ проводит дополнительную проверку на подлинность аудиозаписи, следователями может быть принято решение о возбуждении уголовного дела по статье "Экстремизм".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Кто бы сомневался! Однако когда беседовали Эштон и эстонский посол удалось доказать, что запись настоящая...
Наставник (54158)
Тимошенко в своем микроблоге в Twitter написала, что разговор имел место, но некоторые моменты были смонтированы.

Юлія Тимошенко @YuliaTymoshenko · 3 ч.

Розмова була, але про 8 млн росіян в Україні - монтаж. Насправді сказала: росіяни в Україні - це українці.Привіт ФСБ:) Вибачте за нецензурне
https://twitter.com/YuliaTymoshenko

Ну что ж, подождём расследования СК.
Наставник (65291)
борьба за места под солнцем . вот и подставляют друг друга . а на народ им наплевать .