обо что лучше долбануться головой: об монитор или стену, чтоб волнение снять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я, как человек этому подверженный,делаю пару глубоких вдохов и медленно выдыхаю!
Закрыть глаза и отвлечься! А что случилось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165903)
Об пузырек валерьянки)
просто взять себя в руки и перестать психовать на пустом месте
ты сначала ребенка к врачу своди, результат анализов и обследований получи
а потом уже, если надо, будешь головой биться
только это все равно ничего не даст
Хранитель Истины (313525)
силой мысли) просто размышлять здраво по возможности ..а не паниковать как истеричка))
ты же взрослая женщина. мать)))

аа может это поможет тебе..
Твоё волнение передаётся ребёнку.. вот.
Просветленный (714999)
Выпей успокоительного. Не вы первые, не вы последние
Верховный Наставник (104273)
Выпей чаю с мятой или чабрецом,посмотри в окно,погладь кошку.(Оставь стену целой!И монитор! )
Наставник (40067)
...))) Или от стола отжиматься или от стены ...
... Иногда для того , что б перекачать энергию достаточно совершать монотонноповторяющиеся движения .
Отличными от источника зарождения энергии частями тела ..