А вы помните всех поимённо? Ну тех, кто в вечке? я чёт никого вспомнить не могу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21873)
Изоли, Скрипач, Эмиль, Вася Едкий, Яхонтов, Пустынный Голос ...
ну и моя первая Галатея) https://qna.center/user/galateja
Так навскидку, пусть народ еще добавляет)
Ой, и Джейн Эйр забанили(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я просто подглядывал..))))
Хранитель Истины (306753)
Еще я помню тех, кто сам ушел - Домохозяйка, Лед, Лоратус, Швейк. Ко мне они по-разному относились, а я скучаю по всем.
Наставник (59461)
ну,по моему Погань еще...Беаты....но я почему-то по ним не скучаю))

а вот Джейн Эйер реально жаль...
Ну вот кого Галатея назвала. Потом ещё был Брат Малкольма.