Имя того/той, с кем секс был первый раз помните..а второй, а вообще..всех помните по именам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133649)
Да, помню))))) это была моя правая рука лет в 13 , 14)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5324)
помню...........перечислять
Просветленный (503949)
Первый был с мужем на свадебном ложе))))) Ну а что было дальше....для себя помню, для других -забыла))))
Верховный Наставник (233720)
помню, но не всех, память избирательная)
Ромка )))))) мне 14 ему 17 , но главное все нашли и все было ))))))))) а потом из леса 9 клещей принесли
Наставник (31514)
Елена, Марина.......................Помню всех....
Наставник (99090)
Всех помню... Но Тоньку почему-то не помню... У нас с Тонькой что, не была секаса??? Или у миня уже склероз???
Наставник (69783)
помню, это одноклассник мой был) а всех не помню если честно - память избирательная)))))

привет Чудушка))
Гроссмейстер (9528)
Муж! Alex,,,,,,,,,а дальше,,,,,,,)))))))
Верховный Наставник (118222)
Ну Лена
Блин, или Оля(
Зато фамилию помню. На М. начинается.
Лена М.! (или Оля) Если ты меня читаешь, спасибо тебе канешна, но не стоило, ей богу.