А Ты можешь вспомнить по именам всех тех...с кем когда то т р а х а л с я (лась)???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34222)
оксаналенаоксананаташаленаоляопятьолянаташасветакатяленаопятьсвета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35997)
да я и паспортные данные записываю
Наставник (57059)
Как-то так помню

как вспомнить то,чего не знаешь?)))
Наставник (70027)
Без проблем, мне - 62, минус - 15 - 47 лет. Всего было 8 девочек, 3 в детстве, мне было 9 лет, спермы - не было... Хвастаться - не чем, учитывая, что второй раз женат и живу 31 год.
Верховный Наставник (144401)
Нет.
Верховный Наставник (112947)
Пробовал - не получилось...((((