Мудрец (14865)

А у вас не было не разу ощущения что в каком то уголке время "заморожено" и вы попали лет 30 назад"

Раз зашел на водокачку по работе, там работали дедки с 50х. Над кран балкой висела картина "речь Сталина..", на стене висели часы как на вокзале. В бытовке мебель тех времен. и вот такое ощущение что попал во времена своего детства))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Добрый вечер, Левушка! было такое ощущение, когда приехала отдыхать в Болгарию, будто бы попала на машине времени в 70-е-90-е годы прошлого века.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я каждый день еду на работу мимо дома, где прошло начало моего детства) я ностальгирую каждый день
Верховный Наставник (103249)
а так..ниче не знаю, спасибо за Ло зашла сказать)))
Верховный Наставник (140328)
Да, как я на практику на Турбинный завод, лет 8назад пришла, за проходной, автоматы с газводой и мужик шел с авоськой куда-то, архитектура старая,у меня тоже странное чувство было, я уже думала двинулась...
A.
Советник (4627)
Сегодня как раз, заехала в незнакомый район, пить жутко хотелось, смотрю магаз с вывеской "Гастроном" я туда, захожу, а тааам Совок...деды сидят прям по середине магаза с бутылкой и воблой, тут же рядом пирожные "картошка" 3-летней давности, дальше идешь...там ковры, постельное белье, одежда ...платья с люрексом, обувь с квадратными, узкими носами ) Я в Совке не жила, но чел, который со мной был, сказал "ну прям детство вспомнил" )))
Просветленный (794109)
Работала на территории завода, видели бы вы тамошний туалет)))
20-х годов, наверное)))
В таких местах на меня снисходит покой ))