Вы видели Монику Белучи в последнем Бонде? Это только мне показалось, что краше в гроб кладут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я ее люблю, но считаю, что роль девушки Бонда ей уже не сдалась) все хорошо вовремя.
Мне вообще кажется, что развод с Касселем был для нее большим ударом, она резко изменилась и постарела, причем стремительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Вот все чем написано выше согласна
Не видела, но погляжу
Хранитель Истины (313525)
не сильно в тему, конечно)))
но мне вспомнилось это))