Вы реально думаете, что этот проект никто не просматривает? и ВСЁ ШИТО - КРЫТО?

Да на стадии разработки уже стучат: откройте дверь, мы предлагаем вам сотрудничество. И разработчик решает, как он будет сотрудничать: сливать, сливаться или закрывать проект, ещё не выпустив его в свободное плавание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (653684)
Конечно, просматривают.
И фиг вычислишь!
На национальных политических сайтах такие сидели.
И сидят.
Только странно, что задолго до переворота в Молдавии (7 апреля 2009г.) прямо на сайте договаривались о деталях переворота, а молдавский СИБ (информация и безопасность) никак не отреагировал.
(*Измена! - закричал Мальчиш-Кибальчиш*... и т.д.).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
по ходу не просматривают....слишком мелкая рыбешка....
Вы думаете что я дурак?
Возможно я уже тут наговорил себе на срок. В нашей стране это возможно.
Только вот надоело бояться.
Поэтому:

Хранитель Истины (306753)
Каждый день регистрируются тысячи новых сайтов, если не миллионы. Зачем вести каждый отдельно взятый новый сайт, если можно просто роботом отслеживать на экстремизм?

Да здесь и добровольных стукачей столько, что удержать невозможно. Только и разговоров:
"Давайте стукнем на здешних за то, что пятерку украинцам поставили. Только быстрее, а то нас раньше самих прикроют"!
а чё нас просматривать? мы сами сдаём всех с потрохами...

Наставник (81858)
да, мы сами дятлы те ещё
В большой базарный день тут не больше сотни активных пользователей, из которых большинство-пенсионеры. Заниматься такими вещами... это каким дебилом нужно быть?
Google вообще читает почту у своих пользователей , и не считает это зазорным .
Хранитель Истины (462454)
Если у пользователя нет паранойи, то это ещё не значит, шо за ним не следят !
Верховный Наставник (149636)
Ко мне никто с таким обращением не подъезжал..
Хранитель Истины (425728)
а вот убирать не понравившиеся ответы - смешно, я смотрю кухнно-борщевой дилетантизм торжествует
Мудрец (23233)
просматривают )
но как и зачем - это уже другой вопрос...?