Проезжал мимо моря, купил у рыбаков свежую навагу.

А дома стали жарить, всё пропиталось, даже вещи, оказывается она младше меня на 6 лет. А как и когда вы в последний раз лоханулись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Ага, еще при советской власти выловлена в море и лежала в холодильнике не раз размороженная по отсутствии света, тогда модно было отключать электричество.
Я на днях так же купил по дешевке за 81 рубль 1кГ. купил аж три кило. Начал жарить - вонь такая что выбросить пришлось. Воняло не протухшей рыбой, а прогорклым рыбьим жиром, как воняет старая селедка в бочках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Блин!
Я уж хотела написать,как тебе завидую!