А если женщина влюбилась, а рожать не хочет, это она не влюбилась или не женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (250922)
это она просто влюбилась.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Господи.....это ж скока у меня детей должно было бы быть.........матъ ЧЕСТНАЯ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Хранитель Истины (423191)
Просто с головой дружит...)))))Влюбиться - одно, полюбить совсем другое...))))))))))
Хранитель Истины (339841)
Пусть не хочет)значит не пришло время!
К любви это не имеет отношения!!
вон моя старшая невестка родила мне такого прекрасного внучонка
в 31 год! А ведь замуж вышла за моего сына 7 лет назад!!
Чо..пожили для себя , для своей любви..Хватит))
Привет, Эльза!!)
не женщина