У Кыци одна премия уже есть, вот еще одна - творческая личность ниже пояса)

шедевры о мохнатых шариках надо оценить)
отнеситесь с юморком, мы же не в пансионе благородных девиц и тех кому до 18 - нет)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Можно добавить еще один мохнатый шарик за то,что нельзя везде совать свой нос.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428327)
Противно. Если кто-то путает эпатаж с пошлятиной это их проблемы.
Хранитель Истины (345447)

Хранитель Истины (298320)
ну тогда ей еще одна премия: от рыбного отдела, а конкретней от отдела по продаже силетки
Хранитель Истины (355551)
О, да! Была бы возможность - такого бы натворила!