А Вы умеете быть счастливым без допинга? Вот без всякого, на ровном месте? От того что так прекрасен этот мир! Класснючего всем денёчка!!!))) Внутри … «Чудеса света»))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8005)
Да умею )))
Улыбнись миру и он в ответ приветливо помашет тебе рукой )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
красота
Наставник (46658)
Конечно. Только это совсем не ровное место. Это, пожалуй, самый большой допинг -красота этого мира!
Хранитель Истины (390777)
Да !
Допинг мне не нужен ! Меня и так от жизни прёт нехило. ;)

Потрясающе !!!!! Спасибо за видио !