Вы бы хотели стать Активистом?.. в какой "области", если конечно - "да"..! Вот мне бы хотелось обклеивать всех разворовавшихся у власти.. наклейками на лоб -- "вор"!!!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (64652)
)) воот , хорошее ты себе занятие придумал , я бы тогда активно бабосы с них потим брал , за снять наклейку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
о нет, мне бы не хотелось)))
А наклейку вор можно клеить каждому. Мы все хоть раз хоть одну остановку но ездили зайцем
Наставник (64807)
мне только дай, как начну сеять разумное-доброе-вечное! мечты-мечты
Верховный Наставник (166350)
Некоторым ворам современности такую
наклейку надо ставить-пулей-в лоб.(((