Владимир Путин назвал украинскую армию иностранным легионом НАТО-А ЭТО ЧТО ТО МЕНЯЕТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
назвал вещи своими именами .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой не к добру он это сказал...
Верховный Наставник (109447)
Они ж уже вышиванки накрахмалили - НАТу встречать...
И шо теперь - как дураки так и будут в чистом ходить ?
Хранитель Истины (330222)

Меняет. Одно дело-младший брат,а другое-натовский легионер
Это для того чтоб вводить (миротворческий)военный контингент
Официальный узаконенный в РФ
Короче оккупант он и в Африке нацик
Наставник (29832)
Путин просто сказал, что украинская армия сейчас находится на острие атаки, что они являются, по сути, наёмниками Запада, которыми не жалко пожертвовать в первую очередь. Вот пусть люди украинские и задумаются, за что и за кого они воюют. За себя? Да, за себя процентов на 15, а на остальные 85 процентов они воюют за дядю из-за океана. Это заявление ничего не меняет, но расставляет все точки над Ё и называет все вещи своими именами.