Чего все злые-то стали....Украину ругаем, Турцию ругаем, меж собой лаемся тут...давайте хоть

сегодня вечером поговорим о хорошем и приятном. О погоде, о вкусной еде( пора ужинать уже! ) о рыбалке и увлекательных походах по магазинам за Подарками на Новый Год. ....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72635)
Предложение одобряю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
я ем вкусный плов )
И о сегодняшнем ночном факельном шествии бандеровцев и фашистов, которое состоится в Киеве. Хе-хе..