не стал зимнюю резину обувать.. я не чайник. подрифтую в этом году и стариной тряхну.я МАСТЕ вы как?

Р! вы как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13635)
Нее, я тот ещё водитель - без шипов зимой не катаюсь))) Хотя на окушке у меня всесезонка стоит - ни че и зимой без проблем катался))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)

Наставник (32447)
флаг в руки
Наставник (65979)
а помню я в 81 не было зимней, не было летней, ездил на "наварной" и зимой и летом
Верховный Наставник (105656)
Я уж 4 года не меняю и ничё.как видишь