а почему бы не обложить дополнительным налогом водителей раздолбанных муниципальных ПАЗиков ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20421)
а , походу , это не самодурство )) а наезд ( бычий , канеш ) направленный на развитие инфраструктуры и для ( ну.. - желательно ) поддержки родного автопрома .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449606)
Прежде чем обложить надо где-то взять эти раздолбанные муниципальные пазики? Я вот уже последние пять лет не видел этого добра.