Почему водителей раздолбанных ПАЗиков перед работой проверяют на трезвость? откуда такое недоверие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
на трезвую голову на тот пазик жутко садиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
им еще и давление меряют....
Две недели назад автобус на котором я ехал, врезался двумя задними окнами в столб
Наставник (89040)
Могут и не проверять: Пример.
В моем городе водитель автобуса вышел на рейс пьяным притом что он просил не выпускать его на рейс. Выпустили-таки. Притом что он даже находясь за рулем прилаживался к бутылке. В результате: Автобус улетел в кювет. Слава богу с пассажирами все нормально было.
Верховный Наставник (110924)
Найди хоть одно фото раздолбанного ПаЗика, ушлёпок, с датой типа июль 2015. А то пердишь - впустую, г о в н о е д.
Верховный Наставник (146321)
а Глядя на счастливые лица учеников частных американских школ, предельно ясно понимаешь, что Прохоров кончил (?) школу дураков
и ты тоже
Верховный Наставник (182028)
Руководство страхуется и правильно делает, а может водила накануне хлебнул пива или ещё чего, попадёт а аварию, жертвы, то сё..., а руководству отвечай должностью, а то и свободой.
Ойойой, а то ты не знаешь, тролль!
Хранитель Истины (342954)
сдается мне, что раздолбаные ПАЗики - это как раз частники и их-то не проверяют, хотя должны бы
а работников всех гос- и муниципальных автопредприятий проверяют в обязательном порядке
например, у меня приятель в управлении соцзащиты на уазике-буханке ездит... каждый день дышит в прибор... там строго с этим