"Не дрова везёшь !" Уважаемые пассажиры ! Почему водителю раздолбанного в хлам ПАЗика +

Почему водителю раздолбанного в хлам
муниципального ПАЗика
вы осмеливаетесь высказать недовольство относительно дырявых дорог,
а перед чиновником,
ответственным за состояние дорожного покрытия,
вы, всё что можете,
это угодливо улыбаться и восхищаться его величием ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126581)
..ну..улыбаться я ему не стану
..особенно ежели он будет ехать со мной в раздолбаном пазике
..держась за верхний поручень и воняя своей подмышкой

..а водителю "про дрова"все одно будет кому сказать в переполненном средстве передвижения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обиженный хомячок ага ))
а зачем вы его раздолбали.

Наставник (60496)
Меньше ковбои вонючие с кобылами ездили, глядишь и пазики целые были.
Наставник (43407)
1. Я не восхищаюсь чиновниками.
2. Водителю я могу высказать неудовольствие не дорогами, а его вождением и состоянием автобуса.
А вообще такому водителю надо морду бить.
Извините.