Как себя вести,если на пляже незнакомый мужчина будет говорить,что у него большое хозяйство?

Винокуром навеяло)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Вежливо поинтересоваться - на сколько голов хозяйство, и крупного рогатого иль может свиней)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
в это время и на пляже? ну там стопудов у него хозяйство скукоженное
Верховный Наставник (172777)
верить
Верховный Наставник (141291)
постараюсь подвинуться, дабы не мешать человеку наслаждаться своим достоинством)
Просветленный (586797)
Проверить...

Верховный Наставник (161586)
На слово не верить, а только после демонстрации!!
Мудрец (15141)
как говорят гречанки..."или ты делаешь это здесь и сейчас,или *ывай отсюда на куй")))
Наставник (78421)
Езжай с ним, будешь на хозяйстве.
Знаток (463)
я даж незнаю. постораюсь проигнорировать
Верховный Наставник (129702)
Мечтаешь...