А вот если мушшина говорит, что будет вести себя прилично.. То ето как?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
поест овощной салатик, запьет минералкой и тарелку за собой помоет...наверное)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Ну...эт тока пенсионэры могут...когда неприлично вести себяне могут....

Хранитель Истины (437413)
Без спросу не вставит...)))
Да я ваще ангел
Наставник (70354)
прилично прижмёт плечико))) и вопьёца в ярёмную впадину))

Привет!)
Наставник (53424)

Ну это значит , что на остальное он спросит разрешение )))
Наставник (54923)
Если он в это время стоит за входной дверью, не спеши открывать. Проверь приличия.))