Откуда среди невежественной части населения России такое хорошее отношение к дореволюционным кулакам? Они же вы страхе всю деревню держали и крестьян разоряли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73438)
Без КУЛАКА не было бы и деревни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Они просто действовали в рамках тогдашних законов и экономических условий.
Наставник (70354)
явно историю таки ты не знаешь вообще!
Наставник (36417)
ахз
Хранитель Истины (325784)
Что-то не помню я такого,чтобы до революции были кулаки. Они после революции вроде,не?)
Это просто работящие крестьяне,с крепким хозяйством.
Наставник (30665)
что кулаки хорошие им быдловизор так сказал, а книжки они не читают
Наставник (70427)
Опять большевицкую ересь несёшь?