Мединский призвал порвать c Международной организацией тюркской культуры

что ему ответят
Алтайцы
Балкарцы
Башкиры
Долганы
Карачаевцы
Крымские татары
Кумандинцы
Кумыки
Нагайбаки
Ногайцы
Сибирские татары
Татары
Телесы (Теленгиты)
Телеуты
Тофалары
Тубалары
Тувинцы
Хакасы
Челканцы
Чуваши
Чулымцы
Шорцы
Якуты?

«Довожу до вашего сведения позицию Минкультуры России о необходимости незамедлительного прекращения всех контактов субъектов РФ с международной организацией ТюрКСОЙ», — говорится в телеграмме министра культуры.

ТюрКСОЙ основана в 1992 году. Аббревиатура происходит от турецкого Türk Kültür ve Sanatları Ortak Yönetimi (Организация по совместному развитию тюркской культуры и искусства). Основной целью провозглашено сотрудничество между тюркскими народами для сохранения, развития и передачи будущим поколениям общих материальных и культурных памятников тюркских народов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (205669)
Это вроде "Заставь дурака богу молиться он и лоб себе расшибет".