Ни одна международная инсталляция, не будет признана международными экспертами культуры , если на ней не будет запечатлен Русский Перформанс? +

В Нью-Йорке была произведена арт-инсталляция головы Кэти Перри с ее разрешения. Всем посетителям дали право делать с работой все, что захотят, русские тоже отметились.

Найдёте руку русского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388626)
Так эта...рука то уже давно на Брайтон-Бич слиняла...вместе с остальными частями тела...нету в кадре руки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
Когда луна поднялась и ее мятный свет озарил миниатюрный бюстик Жуковского, на медной его спинке можно было ясно разобрать крупно написанное мелом краткое ругательство. Впервые подобная надпись появилась на бюстике 15 июня 1897 года, в ночь, наступившую непосредственно после его открытия, и как представители полиции, а впоследствии милиции, ни старались, хулительная надпись аккуратно появлялась каждый день.
Это на лбу написано!