почему из кремля постоянно доносицца что

санкции полностью неэффективны и сомнительные с правовой точки зрения...и т.д и т.п а сами вводят санкции.

кому глаза замыливают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
Турцию, мы обязаны проучить, без ответки тут никак нельзя и чем жестче тем лучше ...

Я другого не пойму ... то говорят, санкции это хорошо свое производство поднимем, потом заявляют, что после терактов во Франции, европа просто обязана снять санкции с России ... я прям запутался весь ... получается ... те кто требуют отмены санкций, против поднятия и развития производства в стране ... а не пятая ли это колонна, хорошо скрытая ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
с вас пример берут
Наставник (29174)
Это как канал рентв,сначала 20 минут говорят,что мы всех мотыгой победим,следущие 20 минут говорят,что ничего не получится,с чего вы взяли вообще?)))
Ученик (160)
Как кому, туркам, конечно!В данном случае, это всего лишь повод, чтобы в случае чего обоснованно применить С-400, как логическое продолжение санкций за сбитый самолет, чтобы не случился у мирового сообщества "нежданчик".