Господи, ну почему запад не приберет себе всех, кто туда хочет?! Ну пусть бы уже отправлялись

с миром. Их же здесь никто не держит.
Запад - он же должен страждущих принимать, так какого хрена они все еще здесь?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
Как...а бороться с кровавым режимом хто будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе тогда придется работать а не сидеть в ответах .
Наставник (83226)
почему
дети чиновников учатся на западе
депутаты лечатся
все пучком у них
Наставник (39278)
Запад сказал- все на Куй,что ещё не понятно???
Ученик (160)
А кому нужна эта прослойка?Эти "страждущие Запада" как презерватив-нужны только для акта, а потом их выбрасывают.
Наставник (29730)
Угу.. Самые страждущие в стране - власть. У них там и жёны, и дети, и собственность. Теперь вот границы потихоньку закрывают - чтобы нас там поменьше было.