Влюбчивость для женщины — это норма. А для мужчины влюбчивость — это хорошее качество или плохое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Да что Вы! Влюбчивую даму *ой назовут, а влюбчивого мужчину - орлом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)

Наставник (68201)
А вот я с Бонни согласен. Для женщин влюбчивость это норма. Это "вшито" в ее изначальных установках.

Мужчина не влюбляется сразу - у него тестостерон заведует влечением.
Так что - влюбчивый мужчина - всего лишь гиперсексуален )
Хранитель Истины (371180)
важнее что бы голова не отключалась однако
Верховный Наставник (152714)
Это у нас норма, а у женщин - это плятство