Советник (4885)

Майловски ФУТБОЛ всё же в своём новом "обличье" гораздо интереснее, чем томовская *ха?

...пор...
Дополнен 10 лет назад
...ну...
Дополнен 10 лет назад
...ха...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
так иди туда, чё тут сидишь? мазохист что ли?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (24)
Равно как и копия Абези ничуть не лучше оригинала....
Хранитель Истины (259114)
Мейл пропил свое обличье.
Лидеров держит накопленное добро и ордена на мейле, поэтому они переодеваются и тут гадят ))
Советник (3130)
И всё таки есть между ними одно маленькое но очень значительное сходство - злые модераторы
Ученик (182)
иди на х уй
Наставник (57856)
интересно вы рассуждаете
а кто обличье это делает?

задаются вопросы, пусть немного, но отвечают нормально
но приходят этакие "снобы", которые снизошли своим вниманием до нас
и думают, как же мы посмели без них, таких гениальных продолжать жить на другом сайте....?

хочется спросить, зачем они сюда приходят?
сказать своё ФИ?

идите туда, где вам хорошо, никого не держат

в путь....