что смотрите

Вот лежу смотрю телевизор и в интернете завис. По телевизору ничего нет все перещелкал . Что смотрите параллельно или только в сети сидите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Я слушаю))
муж с планшета тест-драйв Теслы электромобиля зырит, а я слушаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Да ладно!!!По телеку кино идет про какие-то археологические чудеса,типа Индиана Джонса:))
Хранитель Истины (427143)
Я вот в душ собралась,да здесь притормозила.....телек так.....для фона чой-то показывает
"фантом" по рен-тв смотрю
Верховный Наставник (102968)
Обычно про животных чё-нить включаю,в инете сижу,заодно и слушаю,просвещаюсь,так сказать)))