Как вам идея ответовскую дружину организовать, которая будет здесь выявлять вербовщиков от ИГИЛ и препятствовать им?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
по моему тут есть уже такая дружина...допаки выявляет и на вид ставит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Чур я опять кассир
Гроссмейстер (7837)
Отстреливать как бешеных собак
Хранитель Истины (306753)
Это выльется в сведение личных счетов. Как минимум.
Опоздал, Кабачков. Место главного вертухая занято. Вон тётенька активная из ГиСа пришла. Третий день вопит в лидерах и блох на себе давит. Тут скорее надо бригаду Скорой психиатрической помощи.

Мелко плаваешь. Сразу тройку НКВД и расстреливать на месте )))))