Гроссмейстер (5691)

Объясните, почему полковник полиции при удобном случае отправляет последнего мента к психологу?

"Последний мент" фильм

________________

Психолог в полиции.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148032)
При переводе, аттестации на новую должность, сотрудники полиции проходят врачебную медкомиссию, в том числе и психологов! А фильмы снимают по сценариям, и что там написано, обсуждается только с режиссером!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так сильно на сериалы подсели?
ПО СЦЕНАРИЮ ПОЛОЖЕНО. чтобы такие лентяи ,как вы, от телика не отрывались.
к слову. РАЙОННЫХ МВД или, как теперь. отделений полиции в реале нет таких. да и психологи в ментуре не выглядят именно так - НЕКОГДА. потому ,могу только повторить свои слова о том ,что это положено по сценарию ,чтобы... далее по тексту