О чем Вы разговариваете со своим эрдельтерьером после шестой рюмки текилы без лимона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так как текилу не пью, то и этого не завел себе. А пью я водку и раньше пил со своим Васькой. Он просто усаживался всегда рядом со мной и смотрел как я это делаю. Не со всеми усаживался, а именно рядом со мной. Наблюдал, так сказать. И мы, потому что питие водки - это дело коллективное, а ежели в одиночку, то это просто запой какой-то выходит, мы всегда его что-то спрашивали и он обращал внимание на говорящего, за это и получал. Иногда даже и из пробки, наливали ему, мужик все-таки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

У меня дог))
После шестой рюмки он задает мне вопросы
'D
Верховный Наставник (109416)
Он после шестой рюмки без лимона лыка не вяжет! о чем можно с ним говорить ...((
Верховный Наставник (172276)
Не добившись ответа на вопрос "Ты меня уважаешь"?, начинаю рассказывать, как я сам был однажды собакой...
))
Наставник (29075)
о Вечности.. )
Доброго )
Наставник (55493)
Нееее
После первой уже начинаются санкции))))
Здравствуйте, Эмин)
Верховный Наставник (187841)
"– Ты, Каштанка, насекомое существо и больше ничего. Супротив человека ты все равно, что плотник супротив столяра... ".
Привет, Mein Herz!