если Мужчина пришёл на свидание.. без цветов... что это значит ? ) всем тёплого дня и улыбок... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (148032)
Цветы только займут руки, а потом увянут... Наверно не цветы должны быть главным при встрече... Цветы продаются на каждом углу....
Доброго дня тебе Венера!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит будут цветы после свидания.чтоб не мешались и не вяли)
куда-то сводит.потом ими одарит)
Верховный Наставник (143569)
В лучшем случае... он просто не романтик, в худшем... -ЖМОТ и в том и другом случае, он герой не моего романа! Доброго дня, Венера!
Наставник (99105)
это значит,что я его предупредила,
что не люблю цветы..

доброго дня,Венер))
Гроссмейстер (7145)
На первый взгляд ничего плохого) Смотря, что дальше будет) Если покушает за Ваш счет, тоже нормально - ну голоден человек, покормили, Вам воздастся)
Наставник (30663)
значит свиданье в деревне зимой и до станции 50 км
Mi
Мудрец (11182)
Честно..не знаю,что это значит,но я таких мужчин не понимаю.
Это же СВИДАНИЕ!
Как можно придти без цветов ))
Пусть банально,пусть как всегда,но для Женщины это важный момент и по нему она может понять,Он перед ней или не Он )
Хорошего дня,Милая ...тебе и твоей семье ))

Не ромтичный ,не совсем умеет с девушками обходиться! Скорее всего так! Но это не значит,что муж из него будет плохой! Может даже оч хороший! Ну не все умеют правильно ухаживать!
Привет,Венерочка!
Просветленный (590551)
Значит он внимательный ухажер и знает что я их терпеть не могу!
Наставник (55383)
Не спешите с Выводами))) вдруг они едва уместились в багажнике...

Вот будет провожать и у дома....

Магистр (1463)
Ну может у него труселя в ромашку)))))))))
Гроссмейстер (7827)
По-моему мужчина на свидание должен приходить как раз без цветов, а уже позже их купить, скажем так при девушке. В общем то это и правильно, а если первое свидание и парень вообще не видел девушку и как идиот уже с цветами.)

Я желаю, чтобы у тебя каждый день был необыкновенным!)
Верховный Наставник (132929)
Зависит от того, одетый он пришел на свидание или нет.
Если одетый - поведет в ресторан, послушает , разочаруется, больше вы его не увидите.
Если нет - поведет к себе в общагу, подножку и на раскладушку, разочаруется, больше вы его не увидите.
Анализируя оба исхода: А надо ли вообще с ними затеваться?
Ничего катастрофического нет,если пришел на свидание без цветов)Вполне возможно,что мужчина решил сделать сюрприз на волне позитива в процессе самого свидания)Не всегда уместны букеты на свиданиях с самого начала,смотря куда планируется приглашение. Если в ресторан,тогда без проблем можно попросить вазу и поставить цветы на столик,это только настроение придаст.А если в парк,в театр,в кино или просто прогулки по городу,тогда печально наблюдать увядающие цветы.Лучше в таком случае завершить свидание красивым букетом))
Но, если мужчина заехал за девушкой домой с букетом это очень красиво и по-мужски)Так что цветы это очень индивидуально и сразу показывает мудрого мужчину,проявляющего знаки внимания уместные к ситуациям))

Спасибо,и Вам теплого дня, и цветочного внимания всегда!)
Магистр (1101)
Я часто слышал, от женщин (да и не только женщин), что мужчина, пришедший на ПЕРВОЕ свидание без цветов - расчётлив, прижимист... более того - жлобоват )) Но не поддерживаю этой точки зрения ).
На мой взгляд - он неплохой психолог и знает Женщину, умеет видеть её Суть и ПРЕДПОЧТЕНИЯ )) Дело в том, что предварительное общение, посредством переписки, разговоров телефонных и прочего - дает лишь одностороннее ПОНИМАНИЕ, о КОНКРЕТНОЙ ЖЕНЩИНЕ... ) (читаем - информацию)
Касаемо цветов... при общении эта женщина дала понять, что любит розы. Или Тюльпаны. Но есть ведь НАСТРОЕНИЕ! И умный мужчина УВИДИТ его при встрече... вот тогда и выберет именно те цветы, которые женщина ХОЧЕТ ). А это могут быть обычные РОМАШКИ ))) Вот их он и преподнесет, чуть позднее, прочувствовав НАСТРОЕНИЕ Женщины )
_____________________________________________
Надеюсь, достаточно аргументировано )) Впрочем... мужчины - разные )
Как и женщины )) И моё мнение - всего лишь - мнение, одно из многих )

Здравствуйте )
Верховный Наставник (137664)
Что он "полдня болтался в небе,
А в небе взять их просто негде
Хоть за червонец, хоть за сто!"
Наставник (27235)
Возможно, девушка любит цветы, но когда они живые, растут. А не умирающие в букете. Барев, Королева))