Промыла только что мозг малолетке,ему 18-19 лет,сказала, что общаться не буду.Только не ржите с меня

.
Однажды моя воображаемая подруга полусонная сидела за инетом, у неё болела голова и глаза, но она рыскала...Прочла у одного чела на страничке, на стене, что он пишет что-то типо "семейное положение - ни кому не нужен, не нравлюсь" и решила тут же написать, зацепка была хорошей... Хотя для моей воображаемой подруги до сих пор секрет, как она попала в поиске в Вк на страницу 19-20 лет пацана, если всегда набирает наименьший возраст 23 года...Ну, да ладно... И так сойдёть...

Пацан пишет неплохо, что-то там пытается подрабатывать, на мордаху гадёнышь симпотный и киска раскисла... Пишет нормально, ужасно-идиотских, раздражительных ошибок нету...

Выдаёт мне сегодня, ты мол школу в каком году окончила? А чо девки 2008 выпуска тебя не знают? Тут меня как понесло, говорю "а чем ты ходил к ним спрашивать"? Тот наводил типо справки... Я мол "что они могут знать", это собирательство сплетен не иначе и т.п. ... Ты общаешься со мною, а не с ними. Тот, Чего ты с фейков сидишь, а не под своим именем? Я мол, что под своими именами в инете сидят только дураки и те кто общаются мало, а мной пол инета оккупировано. Тот опять скажи мне своё имя... я типо не скажу, ты нарушаешь правило этикета, если тебе так важно знать фейк я или нет, есть скайп, если у тебя его нет, это не мои проблемы... Тот, а что мол это такое-я типо пристыдила, мол словами такими, как фейк он швыряются, а шо есть скайп не знают...

Стало как-то обидно, бегали у меня пацаны и лет 25-26, тоже знакомых моих и одноклассников искали(правда писали, как детки в 3 классе), чтоб мнения спросить... На хуа? Есть я, есть скайп, есть улица, где можно человека увидеть...Как-то обидело вот такое вот, при чём тут они вообще ко мне? Что за тупости? И кто такие эти девки, чтоб обо мне что-то говорить, я с ними не общалась даже... Что малолетка разницы нет, что поцаны взрослые-тоже нет разницы.

Что значит интересно с кем общаюсь? На крайняк включи скайп и побазарь хоть в слуховом режиме... Зачем кто-то нужен? До каких пор какие-то мандавохи будут путаться у меня под ногами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
скорбно как то...всплакнулось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Ниасилил. Многабукаф.
Верховный Наставник (149636)
Не знакомся в интернете..Найди себе пацана нормального рядом..Прынцы все давно уже поделены..