А правда, что все мужчины, которые обалденно занимаются сексом, полигамны и верности для них не существует, и они помимо единственной любимой женщины испытывают потребность удовлетворять прочих самок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не правда )
гуляют ,как раз средненько это делающие ....дабы избавится от комплексов и поднять самооценку ...иногда это полуимпотенты ..
еще ,есть просто озаботы ...здесь дело не в качестве секса ,а в постоянном стояке ))))будут долбить как
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
да, это правда, проверенная на практике)) был *у нас на дерёвне* один мальчик, который с первого раза отправлял девочек на небо в алмазах, причём любая сразу улетала, никто так не умел)) но такой кобель был))
Верховный Наставник (123413)
Это к письму.
С Лисой согласна)