Какие катаклизмы наиболее гармонично сочетаются с олимпиадами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1123)
Диарея!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Супервулкан, какой на Санторини случился в свое время, уничтожив Атлантиду. Аккурат будет.
Армагедец и апокалепсец, не?)

Привет)
Хранитель Истины (344295)
Во время прошлой олимпиады в Москве умер Владимир Высоцкий! Я был тогда в Карибском море и узнал об этом по голосу Америки (радиостанция кто не в курсе)