Вот ещё.. навеяло))))) А когда мужчину.. та, другая... увела... Она реально с ним счастлива будет??)) Всю свою оставшуюся..жЫзнь??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161610)
Его не увели.. Он сам ушел... И возможно, будет счастлив... Почему нет?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
придется стать, раз так старалась.
еще как становятся счастливыми,плодятся и размножаются)))
Верховный Наставник (131109)
нет конечно..он конечно не хочет,упирается,но живет с ней и каждый раз при встрече будут говорить :"Как жаль ,что всё так получилось"...но продолжать жить будет с той,другой ..и вполне счастливо
у всех по разному
Верховный Наставник (135197)
Что значит увела?.... он что теленок... отвязала от столбика и за рога в стойло?.... Раз мужик ушел, значит какие то причины на то были у него...

А насчет счастья- это как карта ляжет....