Крепкие объятия Любимых добавляют годы жизни. Они часто вас лечат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у меня их не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1477)
"... Известный семейный терапевт Вирджиния Сатир рекомендовала обнимать ребенка несколько раз в день, говоря, что четыре объятия совершенно необходимы каждому просто для выживания, а для хорошего самочувствия нужно не менее восьми объятий в день! И, между прочим, не только ребенку, но и взрослому."