Чем женщина для души отличается от женщины для секса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15623)
для души - это наверное Друг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55493)
Чем????
Может у тебя к ней....это...
Никак)))?

Привет)
Верховный Наставник (144002)
ТА - которая для души, будет желанная в сексе, а ТА, что для секса - не тронет душу.....
очень стыдно, но я почитать...
Гроссмейстер (8010)
первую оскорбляешь вторую нет.
сказать женщине что она для души а не для тела-то же самое что сказать ей "ты не сексуальна и не привлекательна,мне не хочется с тобой секса,потому что ты меня не возбуждаешь как мужчину"
Хранитель Истины (271871)
А... совместить - никак? ))) А то я не делюсь! ))))))))))))))))))