А почему Путин звонил Обаме?Это же не американский самолет упал?И если его не сбили,то при чем

тут Путин?Зачем в таком случае звонить американскому президенту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (399340)
Чтобы раньше всех крикнуть: "Держи вора!" ;))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Ты всегда Путина приплетаешь, потому твой вопрос как-то неуместен
США требует ужесточить санкции в связи с падением самолета

*мне кажется, нас всех разыгрывают
прощения просил
Сейчас тебе выложат видео разговора Путина и Обамы. Сам всё узнаешь из него.
Видео правдивое на 100%.
Верховный Наставник (148075)
Вот он с тобой забыл посоветоваться.
Путин с марта ищет любого повода встречи или разговора с Обамой. Вся его буча в Украине затеяна ради этого разговора.
Гроссмейстер (6512)
Хотел поинтересоваться, не летел ли Обамушка этим бортом
Верховный Наставник (126227)
Путин принес соболезнования малазийскому президенту...не гоните пургу...поди не февраль месяц
Послушайте Скрипач...а не пора ли вам в консерваторию...там мозги пудрите...
Ни днем ни ночью от вас нет покоя...хорош уже антироссийчину нести
Наставник (39278)
Так уже говоривают что сепаратисты его порешить хотели,но у них нет системы идентификации вот и не туда жахнули.обоср-шись ещё ни туда можно позвонить...я же пишу. говаривают.а кто его знает на самом деле.
На борту были американцы(ещё не точно,но,возможно,23 человека),англичане(7),французы(4).Порядка 80 детей.Путин апкакался,на сей раз по-серьёзному.Уже не в штаны втихаря,а мимо штанов.Если Боинг сбили ракетой,то она была определённо российского производства...Не долго музыка играла.
Магистр (1201)
Первым оправдывался и лгал .
.
Мудрец (13635)
В соответствии с ранее достигнутой договорённостью состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом США Бараком Обамой. зачем гадать, если всё официально сообщается..
Наставник (70427)
Вас ввели в заблуждение. Путин не звонит Обаме, это он надоедает (Обамка) своими звонками....